Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главное логово

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Сюда приходят собаки после охоты, здесь они могут расслабиться и поспать после трудного дня

0

2

-------------->Главная аллея парка
Пес медленно зашел в логово родной стаи. Почему-то все здесь показалось ему чужим.
"Если Шеня заведет друзей из других стай, тогда она не сможет с ними сражатся. А если станет встречатся с тем неизвестным псом..." - голова Эльбруса закружилась от одной мысли о том что может сделать избранная.
Стая могла принять одиночку, но он врят ли захочет сюда вступать, а как поступит Шеня? Она может пойти за ним.
Эльбрус прошел в угол и устало лег на совю подстилку. Ему нужен был сон, может быть он найдет выход выспавшись? Но спать не хотелось, он поднял голову и уставил пустой взгляд на вход в логово.

0

3

-------------->Главная аллея парка
Шеня устало брела по так знакомой ей дорожке. А вот и вход в Главное логово. От собаки не укрылся ненавистный взгляд Эльбруна на неё Если он думает, что я ради Дема брошу свой пост и семью, то он сильно ошибается! подумала хаска. Ей не хотелось оправдываться перед вожаком в конце концов у неё должно быть достоинство и она умела его достойно держать. Шин легла в уголок и милинько засапела на её любимом месте в логове.

0

4

Эльбрус не сразу заметил как в логово зашла Шеня.
"Что с тобой сегодня творится?!" - удивился он
Все чувства были ослабленны. Запахи он различал смутно, даже не сразу замечал приближение других собак, да и задумывался много.
Он проводил ее глазами, но не сказав ему ни слова Шеня прошла в противоположный угол и свернулась клубочком. Через несколько минут послышалось тихое сопение. Кажется она уснула.
Эльбрус еще раз взглянул на спящую собаку и поднялся с подстилки. Затем он вышел на улицу и попив воды из лужи вернулся обратно.

0

5

Проснувшись Шин увидела ходящего туда сюда вожака её стаи и решила подойти к нему, узнать, что случилось. Хотя собака догадывалась о причине его беспокойств. Слушай, Эльбрус хватит на меня дуться. Просто скажи, что случилось? Ты сам не свой я же вижу! прокричала Шеня. Она была очень взволнована и не заметила как повысила голосОй прости не хотеля выходить за рамки виновато произнесла хаска.

0

6

- Слушай, Эльбрус хватит на меня дуться. Просто скажи, что случилось? Ты сам не свой я же вижу! - вдруг закричала хаски - Ой прости не хотеля выходить за рамки виновато произнесла хаска..
Эльбрус подскочил к Шене.
- Я не дуюсь! Ты прекрасно понимаешь почему я нервничаю! - почему-то после этих слов ему стало легче, -Если тебе придется выбирать между Демоном и стаей, я прошу тебя,  вспомни нас, твою вторую семью. Та нам нужна, Шеня!
Пес выдохнул. "Ты уже все сказал!" - успокоил он себя
- Я не говорю что вы встречаетесь или что-то еще. Просто я кое-что заметил и хочу, чтобы ты подумала над этим. - вдруг тихо прошептал вожак, хотя прекрасно знал что в логове больше никого нет. Информация пугала его, он не хотел этого слышать, - Теперь лучше?

0

7

К твоему сведению если выбирать между стаей и Демоном, то я выберу СТАЮ! И это не обсуждается. тема закрыта прорычала Шин. Обычно она так себя не вела, но Эльбрус довёл её до точки кипения. Да как он посмел?! Это недопустимо! Стая-это моё все и я её никогда не брошу, что бы он не думал с этими внушающими мислями собака отвернулась и фыркнула, но уходить не стала, она смотрела своему вожаку в глаза и ждала её ответа. Шеня подумала о Демоне, она представила, что он слышел её слова, но Шеня не знала о его чувствах к ней поэтому у неё не было повода для беспокойства, а вдруг она ему безразлична, и он втрескался в Джо, она тоже не плоха собой!

0

8

К твоему сведению если выбирать между стаей и Демоном, то я выберу СТАЮ! И это не осуждается. тема закрыта- вдруг сорвалсь хаски
- Я и не намерен продолжать ее. Достаточно. - прорычал Эльбрус, - Я все сказал
"Чувства! Любовь!" - презрительно фыркнул Эльбрус - "Как они иногда меня бесят!!"
Пес снова прошел к своему месту и улегся там повернувшись мордой к стене. Мучительно хотеллось заснуть, но организм серого пса сопротивлялся.
Разлраженно оттолкнувшись лапами от стены он перевернулся на бок и ударил хвостом о пол.
"Никогда не буду любить! никогда!" - неожиданно в голову пришла безумная и глупая клятва.

0

9

Хех Эльбрус отвернулся от неё. Детский сад какой-то! фыркнула Шеня. Совсем от рук отбился! Ему бы партнёршу подыскать, но он не изменял своим принципам и всегда был на нейтральной стороне, а ведь Шин он когда-то нравился, но теперь НЕТ! Большая и жирная точка! Хаска тоже отвернулась и легла на своё заветное место, но сон не клеился и собака решила просто полежать и отдохнуть. Дождь прекратился, выглянуло солнышко. Оно ласково грело промокший собачий мех. Шене это очень нравилось. Собака бросила небрежный взгляд на Эльбруса, но тут же отвернулась. Вот ещё, пусть первым мирится!

0

10

Шеня снова легла. "ждет извинений" - догадался Эльбрус, - "Почему бы первой не подойти?" Хотя на этот вопрос он знал ответ.
Шум дождя за стенами прекратился, солнечный луч упал в логово. Опять настроение Эльбруса стало лучше, а раздражение улетучилось. Все было хорошо, он в логове родной стаи, стае ничто не угрожает, а Шеня никуда не убежит. Даже и думать об этом невозможно
"Давно с тобой такого не было!" - признал он.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно