Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главное логово

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда приходят собаки после охоты, здесь они могут расслабиться и поспать после трудного дня

0

2

Лили прогуливалась по логову и задумчиво думала о ее стае. Вожак очень волновалась - другая стая как-то подозрительно относится к ним.
Не уж то драку какую затеяли? Мда... трудно будет, у нас только три собаки, хоть и одна волк, но! - думала Лили, ходя по логову с опущенной головой.
Прям как в сказке! Хихи.... нечего себе, так срочное обучение! За работу! - сказала она сама себе и пошла обучать своих верных собак и лучших друзей.
-В первую очередь надо у каприз; посоветоваться, а то все-таки советник. Так так, а другие я буду обучать боевым искусствам. - опять ответила вожак сама себе, Сама с собой разговариваю, черт попутал. Так на чем я остановилась? А на тренировках. - ну вот наша героиня опять пришла в себя. Да собственно она нормальная, не сумасшедшая.
На улице стоял легкий морозец, чувствовался промозглый ветер. Солнце совсем скрылось за облаками.
Погодка не из лучших, но ладно поработаем под дождиком, ничего надо привыкать драться в разной обстановке.
Она пошла искать своих собак.
-Хм, интересно второй час ищу. Куда они запропастились? - сказала собака, оглядываясь назад в поисках кого-нибудь.

0

3

Каприз прибежал к логову первым. Возможно потому что Аризона была не готова к такому повороту событий, а может из за превосходства в физической силе. Так или иначе, он сдесь. Тяжело дыша пес остановился возле входа в пещеру. Логово представляло собой просторную пещеру на окраине города. В лагере никого не было кроме... Да да. Снова это гадкое кроме. В пещере находилась Лили. Вожак. Улыбка с морды пса исчезла моментально. Он не сошел с того места выравнивая свое довольно таки сильно сбившееся дыхание. Окончательно восстановив его, пес уже спокойным и торжественным шагом вошел в пещеру и подошел к хаски. Приветствую. Без эмоций. Пес не испытывал к собаке никаких эмоций. Просто коллеги. Пес нервно дернул хвостом. Слегка пошевелив ухом и выискивая по запаху Аризону он продолжал ждать ответа от Лили.

0

4

Подлетев к логову родной стаи собака остановилась и глубоко вздохнула пытаясь нормализовать дыхание. Каприз обогнал ее, внезапно кинувшись вперед еще в парке. Аризона побежала за ним, но уже ориентировлась только по запаху. Пес исчез из виду.
Теперь запах привел ее сюда. Впрочем она сюда и собиралась... Собака отряхнулась пытаясь сбросить дождевые капли со ставшей гладкой черной шкуры.
"гоняемся друг за другом как маленькие щенки." - посетила Аризонину голову мысль, "А почему бы и нет?"
Собака зашла в пещеру, манящую своим теплом и сухостью. Каприз опередил ее, как и следовало ожидать но в пещере была еще одна собака. Когда глаза Аризоны привыкли к полумраку она узнала Лили, вожака своры уличных страхов.
- Здравствуйте, - поздоровалась доберманша

0

5

Лили медленно шла по логову и думала о разных вещах, мучающих ее в последнее время. Например вот такие мысли мучали ее в последнее время:
-Как интересно поживают мои родители? Там на небесах всегда было хорошо! Не то что здесь, мерзко, сыро и грязно, ужас.
-Почему все так несправедливо!
Вдруг недалеко около себя ответила она увидела своих верных и добрых друзей.
Приветствую - сказала каприз, явно обращаясь к вожаку
Здравствуйте - подтвердила Аризона.
И вам не хварать! Что случилось, где вы были? Я вас полдня ищу! - сказала Лили громко, но совсем не крича и не наезжая.

0

6

- И вам не хварать! Что случилось, где вы были? Я вас полдня ищу!  - спросила Лили.
Аризона села на пол.
- Я искала еду, а потом встретила Каприза, - ответила она, - а когда начался дождь мы пришли сюда.
"Зачем она нас искала?" - начала гадать Аризона, - "Надеюсь, уличные ничего не замыслили!"
Собака взглянула на Каприза, а потом перевела взгляд на Лили. Вожак выглядела задумчивой.
"И все-таки что случилось?" - начала беспокоится доберманша

0

7

Офф: каприз сказала играть без нее

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно