Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты » Акции » action#2. by Arizona


action#2. by Arizona

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

решила создать свою собственную акцию

Правила акции:
1. Если вы берете персонажа, вы обязанны отписаться здесь.
2. Если вы берете мой аватар, пожайлуста поставьте копирайт (by Arizona)
3. Уважайте труд других! Использование персонажей за пределами этого форума строго запрещенно, так же как и полное или частичное копирование анкеты. узнаю - убью и закопаю.
4. Я могу потребовать пробный пост для взятия некоторых персонажей.
5. анкеты персонажей почти заполнены, вам остается лишь заполнить несколько строчек, это займет буквально пять минут. При заполнении анкеты в отдельной теме (т.е. в подфоруме "анкеты" для принятия) укажите откуда взят персонаж

Думаю вопросов не возникнет. Удачи)

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101221/AqL4SS9q.png
Имя
Рокси
Возраст
1 год
Пол
женский
Внешность
Рокси небольшая собачка, с красивой черной шерсткой. На груди белая отметина, и на лапах короткие белые носочки. Шерсть короткая на морде и кончиках лап, и длинная, вьющяяся во всему оставшемуся туловищу. Носик черненький, влыжный. Когти короткие, аккуратные, черные. Хвост длинный, в настороженном состоянии стоит красивым серпом. Лапы сравнительно длинные, туловище средней длины, не преземистое, как у некоторых дворняг. Длиная шерсть ни капли не толстит собаку, а ее тело всегда стройное и поджарое. Глаза карие, любопытные, в них еще не погас десткий веселый огонек. Уши "полустоячие" чем-то смахивающие на уши бордер-колли. Мордаочка заостренная, с хитро-любопытным выражением, чем-то напоминает лисью
Характер
Рокси уже не щенок, но еще и не взрослая собака. Часто в ее поведении проскальзывают шаловливые искорки щенячества и просвечивает спокойный ум взрослых псов.
Она любопытна. Любопытство, конечно не всегда доводит ее до добра, но ее это мало волнует. Этот черненький маленький носик можно увидеть повсюду. Куда же, что-то новое и без Рокси?
Очень хитрая. За считанные секунды может придумать столько отговорок, что даже если уверен в ее виновности спорить дальше не захочется. Много раз обманывала опытных взрослых псов.
Рокси понимает, что нравится многим щенкам своего возраста и это внимание ей льстит. И все же она не пренебрегает возможностью использовать в собственных целях поклоников.
Обещания держит далеко не всегда. У нее как-будто ветер в голове. Сейчас думает об одном, а спустя секунду уже меняет желание.
Такая переменчивая, немного безотвтесвенная... Что же тогда в ней хорошего? А знаете, не может в ней ничего хорошего не быть. В любой собаке есть что-то привлекательное, помимо внешности.
Рокси веселая. В компании сверстников она всегда  находиться в центре внимания. Везде и всегда первая, запевала, лидер по характеру.
Но в общении со страшими на нее часто накатывает щенячья скромность. Конечно, с возрастом это пройдет, и может быть она станет королевой всех  дворов и подворотен... Будет командовать огромной собачьей сворой...
Но сейчас она просто щенок. Без семьи и без стаи. Но зато с друзьями, индивидуальностью и лидерскими качествами
Прошлое
- А ты когда-нибудь видела чудо?
Рокси скептически изогнула бровь и Джек удивленно замолчал. Собачка продолжала сверлить его глазами и он не выдержав отвле взгляд.
- Какое  чудо? Джек, ты что с Луны рухнул? - с насмешкой пропела дворняжка, - Я конечно знала что ты с прибамбахами, но не настолько же!
- Ну я... - Джек растерялся, - Я не с прибамбахами! И если я младше это не значит что я хуже.
Собачка усмехнулась.
- Ты что смеешься? - в тонком голосе щенка засквозили нотки рычания
- Сначала рычать научись, - заметила Рокси отходя к дальней стене сарая, - А то плохо получается.
- Сама научись, - перешел в оборону Джек
Рокси зевнула и свернулась калачиком наблюдая сковзь полуопыщенные ресницы за действиями младшего брата.
- дети! вы опять ссоритесь! - послышался голос матери с противополжной стороны.
- Это все Рокси!- тявкнул Джек
Рокси обернулась и увидела усталую мать. Она стояла рядом с двумя огромными кроликами. Рокси тут же оскалила зубы в сторону брата, приазывая тому замолчать.
- А вот и не буду молчать!-  радостоно воскликнул он, - Ты мне все равно в присутвие мамы ничего не сделаешь.
- Маменькин сыночек, - спокойным голосом отвтила Рокси, - Долго будешь прятаться за спину мамочки?
- Тихо! - внезапно рявкнула мать. Рокси снвоа перевела взгялд на нее, - Жаль что нет отца, он бы вас воспитал... - донесся до нее тихий шепот Лайты.
Собачка вздрогнула. Перед ее глазами снова предстал тот вечер.
Солнце заходит за горизонт, крася небо в кроваво-красный цвет. Внезапно Кинг подскочил  и принюхался.  Рокси тоже уловила незнакомый, но какой-то опасно-дикий запах. Отец повернулся к матери и они обменялись испуганными взглядами. Лайта подошла к Рокси и мягко ткнув ее мордой прошептала:
- Вставай, и быстро беги за мной. Нам надо уходить.
- Почему, - не поняла маленькая Рокси.
- Опасность идет сюда, - отвтила мать.
Рокси встала и втсряхнулась. "Что это за опасность, из-за которой мы должны покидать защищенное место? Люди? Но они сюда не могт попасть!"
тем временем ЛАйта взяла в зубы Джека и Быстрым шагом пошла прочь из пещеры.  Рокси побежала за ней, но тут же повисла в воздухе. Ее понес Кинг.
Они быстро спускались вниз, со скалы, а потом... Потом она увидела опасность. Лучше бы собаке никогда ее не знать. Из-за деревьев вышли три тощих огромных волка и угрожающе рыча приняли боевую стойку. Собачка оказалась на земле, и сразу же перед ней приготовился к бою невысокий Кинг.
- Уходи, - прорычал он Лайте.
Мать побежала и тут же первый волк кинулся на пса. Кинг пошатнулся и упал, отчаянно молотя лапами по животу хищника. Рокси подскочила и вцепилась в серый хвост. Послышался визг и тут же перед ее мордочкой клацнули огромные клыки, но не достав какой-то сантиметр развернулись к Кингу. Отец снова встал и был готов к бою. Рокси прыгнула, но тут же повисла в воздухе. Лайта уносила ее куда-то. Через минуту они стояли на холме.
- Мы должны уйти, - тихо сказала она, - КИнг справиться.
Рокси поверила и побежала за Лайтой. Но спуся десять минут послышался очаянный вой отца. Так далеко... Собачка поняла что это был последний звук в его жизни и завыла. Завыла на кроваво-красное небо, напоминающее кровь отца.
Встряхнувшись Рокси вернулась в действителность. Лайта и Джек молча ели кроликов. Она подошла к ним и сев рядом принялась за еду.
_____
- джек не играй рядом с дорогой, - голос матери заставил щенка оглянуться.
- ладно мам, - невольно согласился щенок и повернувшись стал медленно отходить от дороги.
Прямо за его спиной пронеслась машину и, испуганно подпрыгнув он помчался обратно.
- Мам, я забыл там одуванчик, - щенок указал на растение лежащее на обочине.
- ну ты растяпа, - заметила Рокси, - Ладно, сейчас достану.
- нет! Там опасно, - окликнула ее лайта.
Собачка не слушала слова матери, она уже неслась к игрушке. Внезапно ее ослепил свте фар и она поняла, что сейчас ее собьет машина. Удар сзади и она куда-то отлетела. Больно не было. Рокси оглянулась и все поняла. На дороге лежала Лайта. Это она оттолкунла дочь и попала под  машину. Она спасла ей жизнь.
Собачка завизжала и бросилась к неподвижно лежащей матери. Она слабо дышала. Рокси зарылась носиком в ее шерсть и тихонько заскулила. Из машины вышел человек и закричал на щенков. Лайта подняла голову и слабо на него заычала, потом она уронила голову и затихла. Рокси села и завыла. Вскоре к ней присоединился Джек.
Они не замеили как из машины вышла девочка и со слезами начала уговоривать отца сделать что-то. Внезапно вой Джека оборвался. Он прислонил голову к девочке, а ты гладила его по мягкой шерстке. Увидев что Рокси смотрит на нее она протянула руку и ей, но та отскочила с каким-то извиняющимся рычанием.
- Пока, Джек, - тихо сказала Рокси, - Будь счастлив с новыми хозяевами.
Ответом ей полсужил полный слез взгляд брата.
Рокси развернулась и пошла. Сначала медленно, а потом остановилась, оглянулась и не в силах больше справляться с чувствами ринулась вперед. Навстречу приключениям и новой жизни.

0


Вы здесь » Собачьи мечты » Акции » action#2. by Arizona


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно