Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты » Парковый район » Главная аллея парка


Главная аллея парка

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Здесь и именно здесь люди выводят на прогулку своих любимцев, но это так же и место для прогулок многих собак

0

2

Начало игры
Шеня бежала по дорожке парка радостная и довольная собой. Город был таким как обычно. Яркие вывески магазинов, вечные пробки на дорогах. Спешащие куда-то люди. Моросящий дождь, который нагонял грусть и печаль. Лёгкий иней на траве. В парке уже падали последние листья деревьев. Там становилось всё меньше и меньше народа. Лес засыпал. Всё готовилось к приходу зимы. Собака легла на пригорок и закрыла глаза Как же сдесь хорошо! И не надо никуда спешить. Вот бы этот момент длился вечно! думала избранная. Капля свещего и такого холодного дождя упала ей на нос. Шеня поморщилась. Было немного неприятно, но и эта мелочь не смогла выбить собаку из своего отличного настроения. Но что-то подсказывало, что это только начало её весёлого дня!

0

3

Но тут Шеня почуяла запах другой собаки и насторожилась. Собаки ещё никогда не втречала на территории парка одиночек. Ей было даже немного сташно. Но она собралась с силами и пошла по запаху на незванного гостя.

0

4

Полукровка спокойно шел по парку, его глаза бегали из стороны в сторону, а уши пытались уловить любой шорох. Ди искал себе, чем можно поживиться. Что бы наесться ему хватило бы одного голубя. Впрочем, больше ничего тут поймать нельзя было. Разве что какую-нибудь маленькую птичку, наподобие обычного воробья. Но, охотиться легче на больших. К тому же, воробушек всего на один зубок. Был вариант что-нибудь украсть, там особо и стараться не надо. Порычи на человека, он тебе со страху и даст печенье. Тут главное хорошенько подумать. «Так что все-таки лучше? Думаю, что первым увижу, то и будет мое.» Решил маламут, продолжая не спеша идти по парку. Запах… Манящий и, судя по всему, очень вкусный. Это было где-то рядом, повертев головой во все стороны, Ди удалось приметить голубя. «Значит свежее мясо… Что ж, начнем.» Пес приблизился к птице и в нужный момент прыгнул на неё, однако удалось схватить её только в воздухе, так как в этой части не было много мест, где птица бы его не заметила. «Получилось, одна радость.» Маламут быстро съел свою добычу и, облизнувшись, пошел дальше. Сегодня день был вполне хорошим. Его взор устремился на две фигуры, какие-то собаки беседовали между собой. «Кто такие?» Демон подошел ближе и присел на расстоянии трех метров от незнакомок, с любопытством глядя на них.

0

5

Да, мне тоже не очень комфортно с этим громилой покосилась Шеня кинув взгляд на незнакомца. Её было конечно интересно кто этот пёс, но она старалась не выдавать себя. Может сходим подкрепиться в город? поинтересовалась хаска. Она ничего не ела уже два дня, в подтверждение этому у неё предательски завыл живот. Она бросила неловкий взгляд на  свою собеседницу, но та кажется ничего и не заметила. Шеня перевела дух. Собаке не хотелось выставить себя полной дурой в глазах ей новой подруги Интересно какое впечатление я на нее произвела? Что она обо мне думает? завалила себя вопросами собака, но внутренний голос твердил Ей... вперед, покажи ей из какого ты теста! Пусть знает с кем связалась? И прислушавшись к своему верному внутренему голосу, собака немного успокоилась и стала ждать ответа от Джо

0

6

Дем прищурился, заметив недоверие среди дам. Это ему не очень понравилось, он раздражительно щелкнул зубами. «И чем это я всем не нравлюсь…» Демон тут же вспомнил, что является не чистокровным псом и подумал, что те это заметили. Хотя была надежда в ошибке Ди. Глаза пса сверкнули, ему не нравилось, когда в нем видели угрозу, если он с добрыми намерениями. «Если я буду показывать свое неудовольствие и продолжать щуриться, то точно обо мне подумают что-нибудь не то.» Демон не знал что у них на уме, но очень хотел понять. Сейчас ему в голову только лезли такие идеи, как «Маньяк убийца» или же «Псих». Почему? Да он и сам не знал. «Может стоит подойти, поздороваться?» Гадал пес, не зная, как все же поступить. Подойти первым он все еще не решался. Дем может легко общаться с незнакомцами, но сейчас его что-то держало. Бояться было нечего, может стеснительность проявилась. «Если я буду стоять здесь как пень, то так и буду весь день скучать. Хочется пообщаться. Сегодня за весь день встретил лишь одну собаку, которая и вовсе общаться не хотела. так бы и откусил ей нос, будь она без хозяина. Надеюсь. хоть эти без таких заморочек.» Маламут слегка улыбнулся прищурив красный глаз. Полукровка сделал пару шагов, оказавшись уже в метре от собак. Он надеялся, что те не испугаются, но пугливыми они вовсе не казались.
- Привет, - поздоровался пес, посмотрев на хаски, а потом на дворнягу. А может быть, она была и породистая, этому он не уделил особого внимания.

0

7

Шене выпало такое право наблюдать за очень интересной сценой. Собака видела этого странного пса. А пес ли это вообще? Чёрт его знает, но Шене он почему-то не показался таким уж и страшным, а наоборот он приковывал к себе взгляды. Шене он явно понравился. Молодец не побоялся и первый подошёл к дамам и поздоровался. Это отважный поступок для кабеля. Хаска с интересом разглядывала полукровку ( она поняла это по его походке и его следам на мокрой земле. Привет ласковым, но твёрдым голосом пропела собачка ( Я разве не говорила о том, что Шеня жутко воспитанная, хотя если её разозлить, то можно таких слов услышать, что уши в трубочку свернуться). Шеня увидела как в глазах их нового собеседника мелькнул какой-то огонёк. Он был очень непонятен и таинственен. Интересно, что он обо мне подумал? спросила себя Шеня, но ту же поймала себя на мысли, что только о нём и рассуждает. Можно подумпать, что Джо хуже!

0

8

Собаки поздоровались, это было хорошее начало. Маламут кивнул и бросил странный взгляд на дворнягу. Её тон ему не очень понравился, да и осмотрела она его как-то не так. Хотя это лишь Ди так казалось. Он чувствовал недоверие с её стороны. «Ну и ладно,» Ухмыльнулся пес. «Пусть недовернет, её проблемы. Она мне ничего не сделает, разве что потявкает немного.» Демон попытался выбросить ненужные мысли из головы. Хаски же была довольно мила и приветлива, ему это понравилось.
Маламут проводил взглядом пса, которому все, похоже, было до лампочки. «Интересно, они из стаи? Уж явно не домашние.» Вспомнил Демон, про стаи он плохо знал, так, слышал от некоторых собак слухи. Правда ли это вообще? Демон сам лично не встречался с ними.
Чего изволите? – прервал его от размышлений бархатный голос дворняги. Этот вопрос поставил полукровку в тупик, хотя никакого смятения он не показал. Сначала пес хотел пропустить этот вопрос, как бы не услышал, однако, решил ответить. А то вдруг что-нибудь не то подумают, глухой или еще что-то.
- Просто хотел пообщаться, - твердо произнес маламут, убеждая, что у него чисто добрые намерения. Дем решил, что было бы не культурно представиться, к тому же самому хотелось узнать имена дам.
- Я Демон, -произнес полукровка свое основное имя.

0

9

Шеня. Очень приятно при этих словах у хаски дрогнул голос. Голова закружилась. Ей очень понравился её новый собеседник. Вы слышали о любви с первого взгляда? Так вот Шене казалось, что это именно она. Но собака больше ничего не сказала она вопросительно посмотрела на свою собеседницу. Шеня ждала пока Джо назовёт своё имя. И тут у собаки опять пробулькал её пустой желудок, собака с жалостью посмотрела на свою подругу как бы говоря Ну же, отвечай!.

0

10

ТЕМА ПОЧИЩЕНА ОТ ФЛУДА!
Лили

0


Вы здесь » Собачьи мечты » Парковый район » Главная аллея парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно