Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты » Парковый район » Главная аллея парка


Главная аллея парка

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Огромный серый пес бежал по парку. Вдруг он почувстовал собачий запах  и перешел на шаг. Вскоре он увидел четырех собак о чем-то разговаривающих неподалеку. В одной из них он узнал Шеню, избранную из его стаи,  А в другой Джо, избранную из стаи ночных страхов. Гигантский метис маламута  и небольшая серая собака были ему незнакомы. Эльбрус остановился в нескольких метрах от собак и прислушался к их разговору.
Ничего не услышав он сделал шаг, второй, третий... И сел немного не дойдя до них. Вмешиваться Эльбрус не стал, но интерес не давал ему уйти.

0

12

Хаски представилась, оказалось, её зовут Шеня. «Не плохое имя,» Пронеслось у него в голове.
- Мне тоже очень приятно, - просто, что бы показаться вежливым, сказал маламут, такие слова от него редко можно услышать. Он краем глаза посмотрел на дворнягу, ожидая её ответа. Ему даже показалось, что она не собирается отвечать. В прочем, его бы это не огорчило. Демон бы просто переключил свое внимание на Шеню. Все же она представилась. «Джокер? Тоже не плохо,» оценил полукровка. Послышались чьи-то тихие шаги, кто-то шел к ним. Маламут навострил уши «Судя по запаху – это…» Принюхался пес, сморщив нос «Пес.» Незнакомец остановился, маламут взглянул на него и почувствовал, что шерсть на загривке чуть заметно приподнялась. Это просто было инстинктивно, кобелям он не очень доверял. Незнакомец подошел ближе, это начинало раздражать, так как Демон заметил, что тот прислушивается. «Наглый.» Возмутился полукровка и тут же подумал о себе. Ну, это все-таки он сам, а это незнакомец. Пес хотел оскалиться, но решил, что это не к месту. Его запах был схож с запахом Шени. «Друзья? Из одной стаи? Возможно…» Маламут бросил недоверчивый и взгляд на серого пса. Демон скрипнул зубами.
- А вы из стай? – полюбопытствовал маламут, обращайся сразу к обеим.

0

13

Я из стаи улицы. А ты откуда? произнесла с некоторой иронией собака. Шеня посмотрела на своего собеседника ласковыми глазами. Так ей казалось. Но тут хаска заметила совсем рядом, метрах в пяти от их компании её вожака Эльбруса. Господи! Шене было запрещено дружить с  собаками из других стай,кой являлась Джо. Шеня покосилась на своего вожака и подумала А послушивать чужие разговоры тоже не очень хорошо!
Эльбрус, хватит прислушиваться, иди к нам старалась говорить Шеня ровным голосом.

0

14

Шеня заметила странный взгляд Джо. Ей он был не понятен. И чего она на меня так смотрит? но тут хаска вспомнила, что забыла сказать своей подруге, что я Избранная стаи. Это как нож пронзил её сердце. Ну как, ну как она могла так долго это скрывать от своей подруги? Это было очень невежливо и Шеня решила загладить ситуацию. Прости, я забыла сказать, что я Избранная стаи Улиц ( сокращённо Уличных страхов). Прости получилось ужасно неловко, а этот пёс мой вожак, его зовут Эльбрус пояснила Шин

0

15

Ответ Джокер заинтересовал маламута, так как он не совсем понял, что та имеет в виду. «Может быть она живет в стае, но редко там бывает?» Задумался пес, но вскоре его мысли прервал голос Шени. Она оказалась тоже из стаи, как и её подруга, а может вовсе и не подруга.
-  А ты откуда? – Спросила собака и Ди обратил внимание на её ласковый взгляд, на что улыбнулся. Маламут сделал задумчивое выражение морды, думая, что лучше ответить. «В принципе, я не от куда. Если она, конечно, не имеет в виду, где я  раньше жил.»
- Я даже не из этого города. Я одиночка, - с нотой гордости произнес маламут, совсем не скрывая то, что и вступать никуда не намерен. Тут Шеня позвала того самого пса, который подслушивал их разговор. «Она его знает?» Почему то удивился Дем, хотя недавно размышлял о том, что они могут быть друзьями. Демон не очень хотел, что бы этот пес подошел к ним, просто он не чувствовал себя в безопасности рядом с вожаком стаи, как скала Шеня, обращаясь к Джокер. Нет, он вовсе не боялся, просто какое-то плохое чувство. Послышался еле слышный рык, Демон бросил глаза в сторону лавочки, где беззаботно лежал старый пес. «Кхе.. Это он?» Дернул ухом маламут.

0

16

-Эльбрус, хватит прислушиваться, иди к нам - вдруг донесся голос Шени
Эльбруса как-будто облили холодной водой. Действительно, со стороны выглядело что пес подслушивал. "Замечательно! Так и надо вожаку позорится перед остальными!"- отругал себя Эльбрус
Он встал и подошел к собакам.
- Простите за подслушивания - сказал пес, - Я Эльбрус, из стаи уличных страхов, - представился он
"Получилось ужасно неловко"- вспомнились Эльбрусу слова Шени, "да, неловче не придумаешь! Хоть не занудствуй сейчас с правилами дружбы стай!" - съехидничал внутренний голос

Офф: Сори, долго не писала  и оставила сидеть Эльбруса... Я про него забыла.

0

17

Да ладно. С кем не бывает миролюбимым тоном произнесла Шеня. Эх... вот сейчас всё закончится не успев и начаться. Ну вот он час раставаться с новыми друзьями. Шеня знала, что сейчас вожакскажет ей возвращаться на территорию Улиц. Хаска знала это и всё прекрасно понимала. Шене было достаточно тяжело расстаться с её новыми друзьями, особенно са Демоном, но она же Избранная и дрлжна заботиться о своей семье (*так она называла всех собак в стае). Хаска наклонила голову, как бы извиняясь, но тут сказала Эльбрус, а ты чего тут делаешь?

0

18

Пес извинился за подслушивание и представился. Демон ничего не ответил. На самом деле он все пропустил мимо ушей и услышал лишь то, что его зовут Эльбрус. «Ну, это я и так знаю,» Промямлил про себя полукровка, внимательно смотря на Эльбруса. Толи он пытался найти в нем что-то интересное, толи оценивал пса по силе. Однако каков он было трудно понять, мускулы у него есть, но это зависит и от опыта. Все таки Ди более нравилось в обществе дам. Демон вспомнил, что нужно тоже представиться.
- Я Демон, - как-то безразлично сказал маламут. но все же выдавил улыбку. «Хе, а я думал, вожаки должны всегда быть со стаей,  следить там за порядком. А он тут прогуливается, впрочем… У каждого должно быть свободное время, лично у меня его полным-полно. Интересно, какие у них там правила в стае?» Маламут перестал рассматривать пришедшего пса и переключился на Шеню, позабыв о недавних размышлений. Сейчас его интересовало совсем другое, недавно хаски так странно смотрела на него, в её глазах что-то было и это ему нравилось. Но что? Демона распирало от любопытства, но спросить так, напрямую, он не мог. «М.. А она красивая,» обратил внимание Дем.

Отредактировано Демон (2010-10-26 17:29:14)

0

19

Да ладно. С кем не бывает - примиряюще отозвалась Шеня - а ты чего тут делаешь?
- Я Демон, - представился пес Эльбрусу, но в его глазах особого интерса к знакомству не было.
"Не хочет, не надо!" - подумал пес, -"Наверное ему без меня было лучше... Конечно собаки, а какой пес захочет длелить их внимание с кем-либо?"
- Я? Просто решил прогулятся. В стае пока особых проблем нет, так что можно иногда отлучится, - ответил Эльбрус хаске.
"Говорить ничего не буду, но как-то намекнуть ей надо!" -решил пес, бросив многозначительный взгляд Шене, - "Пойми, ты избранная! Избранная! Ты очень важна для стаи, и законы ты тоже должна исполнять! А ты общаешься с собакой из Ночной стаи и псом, которого я вообще не знаю!"

Отредактировано Эльбрус (2010-10-27 16:42:47)

0

20

Шин заметила недоверчивый взгляд Эльбруса, её бросила дрожь, ведь она и правда нарушила закон. Шеня потупив взглад подошла к своему вожаку и села рядом. Тяжело вздохнув хаска сказала Ладно, не смотри на меня такими глазами. Пошли домой с этими словами Шин посмотрела на Демона. Увидятся ли они снова? Шеня не знала, но надеялась!

0


Вы здесь » Собачьи мечты » Парковый район » Главная аллея парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно