Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты » Парковый район » Главная аллея парка


Главная аллея парка

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Ладно, не смотри на меня такими глазами. Пошли домой - сказала Шеня
"Заметила! Могла бы и не так торопится.." - вдруг смягчился Эльбрус
Ее взгляд на Демона не мог остатся незамеченным для Эльбруса, поэтому в голове у пса зародилась непрятная мысль.
"А что если он ей нраивтся!?"- паниковал его мозг, - "Нет, так нельзя." - успокоил он себя
- Как хочешь, - ответил Эльбрус, - Я пошел! До встречи, - попращался он с остальными собаками
---------------------> Главное логово ночных страхов

0

22

Демон перевел недовольный взгляд на Эльбруса. «И зачем он пришел?» Возмутился Демон. «И зачем это я себя спрашиваю, все равно не знаю. Наверное, что бы все испортить. Джокер ко мне не очень то добродушна, и оставаться с ней в одной компании мне не желательно. Вдруг разозлит, и я по чистой случайности перегрызу ей глотку. А вот с Шеней я бы остался подольше, она милая…» В глазах полукровки пробежали искорки, он испытывал интерес к ней, а может и что-нибудь больше.
- Уже уходишь? – Расстроено пробормотал пес, посмотрев хаски в глаза. Ладно, еще как-нибудь встретимся, - убедительно произнес пес.
Лично Дем не знал правил стай и что можно делать избранной, а что нельзя. Впрочем, он считал, что она имеет, право общаться с кем хочет, она же все-таки важная персона. Демон начал понимать, что это из-за прихода того пса. Демон хотел сказать, чтобы она не слушала его и делала то, что сома хочет. Однако, Шеня была уже на достаточно большом расстоянии и не услышала бы его. «И чем лучше жить в стае? Бред кошачий…» Дем выдохнул и посмотрел на Джокер, ожидая чего-то.
- Ладно, я пойду, - подумав, скал полукровка, решив, что Джокер все равно.

------------------------ Куда-нибудь.

Отредактировано Демон (2010-10-30 14:12:52)

0


Вы здесь » Собачьи мечты » Парковый район » Главная аллея парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно