Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты » Парковый район » Фонтан


Фонтан

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Васко села на задние лапы и задумчиво уставилась в даль. Она обдумывала предложение Эльбруса, и решала, что же ей больше по душе. Собаку распирали противоречия. Если пойти на окраину или в сосновый бор, то нужно будет потрудиться, что бы поймать дичь. Зато это будет личная, независимо добытая пища, и не нужно ни у кого её выпрашивать и слушать улюлюканья людей. В картошке же, все уже готовое, не надо бегать за какой-нибудь отбивной или той же самой картошкой и ловить её. Но это в городе, где шум и гам, от которого черная недавно спаслась в парке.
Что ж. Думаю поймать еду самой будет лучше, чем просиживать всю жизнь в ожидании подношения. Да и вообще, фигуру надо беречь.
Сделав глубокий вздох, Вирцетти перевела взгляд на собеседника.
- Думаю в сосновый бор мне хотелось бы больше, - сказала она и махнув хвостом встала с земли, готовая идти в назначенное место.
- Только вот...где он? Я не знаю, так что Вам прийдется показывать дорогу - собака на мгновение прижала уши, опасаясь, что за такие слова она может получит по шее, и сделала шаг назад, инстинктивно увеличивая расстояние между собой и возможной опасностью.
Да хватит трусить! Не маленькая уже, - мысленно рыкнула на себя черная опустив голову и пряча глаза, дабы никто не увидел её борьбы с собой. Потом фыркнув она снова подняла голову и вопросительно посмотрела на пса.

0

12

После недолгих раздумий Васко отвтеила:
- Думаю в сосновый бор мне хотелось бы больше. Только вот...где он? Я не знаю, так что Вам прийдется показывать дорогу - она отступила на шаг от Эльбруса и испуганно прижала уши
Пес мог бы рявкнуть за такие слова на кого-нибудь из своей стаи, пребывая в плохом настроении,  но на почти не знакомую собаку он никогда не повысил бы голоса.
- Конечно,  пойдемте? - Эльбрус встал  и обогнул фонтан
Внезапно он оастновился, пес лежавший на другой стороне фонтана был ему знаком. Эльбрусу вспомнились все события прошедшего дня, ушедшая Шеня, ее взгляды на Демона, как Эльбрус глупо повел себя в парке... "Где сейчас Шеня? Надеюсь, она вернулась... А если нет, то унее есть время до моего прихода. В противном случае... А как зовут этого пса?" - Эльбрус сменил тему мысли, и перенеся поближе к своему местонахождению, - "Он кажется не представился."
Он кивнул серому псу в знак  приветствия, хотя и не был уверен что его жест видел адресат, а затем Эльбрус направился к сосновому бору
--------> Cосновый бор

Отредактировано Эльбрус (2010-11-06 06:46:35)

0

13

Однако, Эльбрус повел себя сдержанно, что добавило собаке уверенности. Облегченно вздохнув она почувствовала запах ещё одного сородича, и обернувшись наконец заметила его. В медовых глазах сквозило удивление, и Васко поспешно опустила голову и отвела взгляд, сделав вид, что заинтересовалась парой гарцующих голубей. Лишь бы другие не заметили её настроения.
- Конечно,  пойдемте?
- Угу.
То, что черная только сейчас заметила другого пса, заставило её смутиться. Мысленно отчитав себя за беспечность, Вирц рыкнула на голубей, когда те подошли на довольно близкое расстояние. Перепуганные птицы хотели взлететь, но в панике столкнулись друг с другом и неуклюже шмякнулись на землю, после чего повторили попытку. Васко почувствовала как перо голубя пощекотало ей нос, и инстинктивно встав на задние лапы впилась в брюхо птицы. Однако та не собиралась сдаваться без боя и отчаянно закричав начала бить собаку крыльями и клювом. Прижав добычу к земле, одиночка хотела покончить с ней, но неожиданно получила новый удар по голове. Видимо второй голубь тоже решил показать чего стоит. Зафиксировав лапами крылья первой птицы, полукровка наконец смогла поднять голову, и щелкнуть клыками в каких то сантиметрах от головы нападающего, после чего тот поспешно ретировался. Васко глянула на свою дичь, и укусом в шею закончила начатое, голубь бездыханно затих под её лапами. Фыркнув, собака взяла тело птицы в пасть и в последний раз глянув на незнакомца поспешила за Эльбрусом.
---> Сосновый бор.

0


Вы здесь » Собачьи мечты » Парковый район » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно