Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты » Цетр Города » Открытое кафе "КартошкА"


Открытое кафе "КартошкА"

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

кафе находится на свежем воздухе и представляет собой столики под навесом и окошко в стене, где происходит продажа, ну еще  дверь, через которую проходят продавцы.

0

2

Шин шла рстроеная и обиженная на весь мир. Ну почему, почему все земные гадости происходят именно с ней? Презрительно фыркнув собака подумала и надо же было тебя так угораздить влюбиться в полукровку? спросиа сама себя собака ну низнаю он хороший, он необычный, он милый, но... чёрт! Неужели я увидели только его положительные качества? но тут собака наткнулась на яркую вывеску магазина Кафе "КартошкА" Шин подумала о своём желудке и решила полакомиться парочкой сытных отбивных. А вот и её кормилица- официантка Мегги. Мег поздаровалась с Шеней и дала ей две сочные, поджареные отбивные. Шеня очень быстро расправилассь с первой, но никак не могла съесть вторую, что-то мешало!

0

3

Главная аллея парка ------------------------

Полукровка, не спеша, перебирая лапами, шел по городу. Он то и дело бросал непонимающий взгляд на людей. «Интересно, о чем они думают? Обо мне? Возможно…» Ди не любил, когда на него так смотрят, словно бояться его. Хотя это вполне реально, если подумать, то такой, как он, вполне может загрызть. Впрочем, многие люди боятся собак. Тут ударил приятный и манящий запах, желудок предательски заурчал. «Пора бы подкрепиться, я скоро растолстею.» Усмехнулся пес и прибавил шагу. Около кафе маламут почувствовал знакомый запах, внимательно осмотревшись, он заметил фигуру собаки. Это была Шеня. «Стоп, разве она не ушла со своим вожаком?» Слегка удивился Дем и приблизился сзади. Она показалась ему расстроенной, хотя должна была быть рада, так как перед ней лежал кусок отбивной. «Похоже, её тут кормят.»
- Привет, - поздоровался полукровка, надеясь, что не напугает её такой внезапностью. По мнению Ди, Шеня не заметила его.
- А я думал, что ты занята важными делами в стае, - пробормотал пес, задумчиво дернув ухом. Что-то случилось? – Спросил как можно более сочувственнее, но совсем не скрывая своего любопытства.

Отредактировано Демон (2010-11-01 14:40:19)

0

4

Да так чуть-чуть вправила мозги Эльбрусу и решила развеяться. Шеня  посмотрела на Демона, тот поглащал глазами кусок её обеда. Шин стало его жалко
Будешь? поинтересовалась избранная. Она видела, что пёс хочет кушать
Только что поклялась попадаться ему на глаза как можно резже что бы избежать плохих последствий и на тебе! думала хаска, но тут же снова взглянув на Демона она не удержалась и посмотрела на него полного любви взглядом.

0

5

«Вправила? Они поссорились? Это уже интересно…» Демон и не подозревал, что причиной их ссоры является и он тоже. Впрочем, это знать ему было не желательно.
- Молодец, так и надо, - похвалил её Дем, сверкнув глазами. «не знаю из-зчего они не поладили, но всегда надо стоять на своем.»
Шеня предложила ему свой кусок отбивной. «А она не будет? Может она не голодная? Или уже съела что-нибудь другое?» Долго думать пес не стал, он решил остановиться на втором своем мнении. Все же есть хотелось, а отказываться было невыгодно. «Она не только красивая и милая, но и добрая.»
- Буду, - радостно сказал полукровка, схватил кусок и быстро расправился с ним. Довольно облизнувшись, Демон посмотрел на Шеню и опять он заметил теплоту в глазах хаски.
- Спасибо, - сказал пес, как было положено за усоугу. В благодарность он лизнул хаски прямо в щеку, без всякого смущения.

0

6

Он меня поцеловал? эта мысль как вихрь пронеслась в голове у хаски. Это было то, что называется любовной эйфорией. Шеня поняла, чтолюит этого пса и ради него пойдёт на всё! В благодарность за поцелуй Шин без всякого  сотеснения потёрлась своей крохотной по сравнению с его головой об бок полукровки
а ты мне сразу понравился полным ласки шёпотом сказала Шеня. Сейчас ей хотелось бросить всё на свете и стаю, и отбивную и всё всё всё! Её голова закружилась и у неё во рту появился приторно сладкий вкус. И знаете, что хаске это очень понравилось!

0

7

Кафе. По близости дорога. Ты стояла по ту сторону дороги, пытаясь выбрать случай, чтобы перебежать через эту дорогу и найти свою любимую скамью. Перебежав через дорогу, ты с радостным вилянием хвоста стала бегать вдоль кафе, в поисках скамьи. Но на территории сквера скамей не было и стала просто бегать по скверу и прыгать на людей, таким образом шугая их. Вдруг чуть подальше шла собака очень похожая на волка. Она тоже гоняла людей. Тебя она заинтересовала и ты побежала на встречу ей.
  Привет. На том момент незнакомка лежала под деревом, но все равно надо же поздороваться, это же будет не вежливо. Родители всегда учили тебя вежливости, хотя какая вежливость у собак? Ты этого не понимала.
  Ты прошла на траву и присела рядом с собакой. Ты ждала ответного приветствия.
Поздняя осень. Ты подняла голову и увидела снежинки. Снег пошел. Самое красивое явление природы-первый снег. Наконец то придет зима! Ликующая мысль о первом снеге. 
  Снег шел все сильнее, твоя голова покрылась снегом. Ты встала и отряхнулась. Обойдя себя вокруг оси ты присела. Может ты считала себя глупой и наивной, но это не так, в душе ты жестокая и умная, но не показываешь эти свои качества.
   Наконец то придет зима! Ликующая мысль о первом снеге. Зима-твое любимое время года. Снова снег, можно в нем копаться, валяться и искать куропаток. Улыбка на лице стала еще больше.

Отредактировано Эсми (2010-11-01 15:26:58)

0

8

Шеня потерлась о бок Демона, похоже Демон произвел на неё какое-то впечатление. Даже Ди это понравилось, и вот теперь он действительно смутился. Он не знал от чего, все же Дем попытался не подавать виду.
- А ты мне сразу понравился, - прошептала хаски ласковым голосом. «Оо… Значит не только мне она нравится, но и я ей? Вот это новость,»  Эти слова поразили полукровку, но в тоже время они ему понравились.
- Ты мне тоже, - признался Демон, не понимая, что с ним происходит. Шеня действительно нравилась Ди, но обычно с ним и подружиться трудно, а тут с первой же встречи они друг другу говорят, что понравились…
А может это все из-за внешности? Нет, Дем вообще не считал, что у него привлекательная внешность, хотя это просто его заниженная самооценка. Демон смотрел на хаски необычног теплыми глазами, он хотел что-то еще сказать, но почему-то не мог произнести ни слово.

Отредактировано Демон (2010-11-01 15:34:40)

0

9

А я думала, что тебе нравится Джо немного поупив взгляд сказала Шин. Она не ожидала, что понравится полуровке и была очень этому рада. Это было очень странное ощущение, она не знала, что может принести ей эта любовь. Шене было запрещено даже разгоаривать с ним, но хаска в данный момент решила плюнуть на всё это и будь, что будет!

0

10

Ди даже прикусил язык, услышав эти слова. «Нет, хоть Джокер тоже не промах по внешности, как мне кажется, но характер оставляет желать лучшего. Однако, это лишь опять мои размышления, мне она показалась грубой и…. Похоже, я её не очень-то понравился. Хотя, я не телепат…» Демон вспомнил про себя, в принципе, он сам не лучше, может и кажется со стороны добрым, но в мыслях может иметь плохие намерения. Однако, в данном случае он вполне добрый.
- Джо… – Наконец соизволил ответить полукровка, оторвавшись от своих размышлений, голос его был задумчивый. Маламут продолжил:
- Нет, ты что? Думаю, она не в моем вкусе. «Хотя мне нравятся те, кто ценит свободу. Если я её, конечно, тогда правильно понял. Она сказала, что… В общем. По-моему, она наполовину в стае, наполовину одиночка.» Добавил он сам себе. «Но все же, Шеня мне больше нравится. Я о Джокер Как-то и не думал. К тому же, она хаски. В принципе, порода не имеет значения…» Пес потерся своей лохматой щекой о щеку собаки, словно убеждая, что говорит правду.
- Кстати, друзья мне тоже зовут Джо, - Вспомнил Дем, хотя в этом городе друзей у него не было, он тут новичок.
- Просто Демон – не мое… Мое прозвище, - неуверенно пробормотал маламут. Сначала он хотел сказать. Что это не его настоящее имя, а потом поправился.

0


Вы здесь » Собачьи мечты » Цетр Города » Открытое кафе "КартошкА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно