Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты » Цетр Города » Открытое кафе "КартошкА"


Открытое кафе "КартошкА"

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

- Просто Демон – не мое… Мое прозвище

А как тогда тебя зовут? поинтересовалась хаска. Это был очень неожиданный переворот. Шин думала, что достаточно хорошо знает Демона, но его последние слова ввели её в заблуждение и хаска растерялась. Она и н знала, что ей делать с её незадачливой любовью к этому псу. Может предложить ему пойти со мной в стаю, хотя наврятли ему будет хорошо среди других, незнакомых ему морд, да ещё и подчиняться кому-то. Нет это не для него. Он наверное думает, что я моу бросить свою стаю, но я не могу этого сделать. Там моя семья, дом, любимая постилка и... Шеня сбилась со счёту перебирая все любимые ей мелочи в главном логове, но с грустью посотрела на Демона. ему тоже наверное сейчас было несладко. Шенино сердце разрывалось и болело, глядя на этого очаровательного полукровку.

0

12

Ты сидела где-то рядом со стульями и поняла что на тебя не обращают внимания. Тебя это чуть-чуть огорчило, но не на много.  А может рискнуть подойти к ним? Снова рисковая мысль проносится у тебя в голове. Ты отличалась большой тягой к риску. Ты потихоньку встала и медленно стала  подходить к ним.
  Ранняя зима, очень ранняя. Ветер, выпрыгнув из лога, Сотрясает воздух. Раньше срока — и намного Опустели гнёзда. И предупреждает строго Кто-то очень грозный: — Я — возле порога… Небо голо и высоко, Сизо и морозно. Ворон с видом астролога Созерцает звёзды. И остерегает строго Кто-то очень грозный: — Я — возле порога… Месяц выбрался из стога Чуть живой, гриппозный. Зеленеют одиноко В роще только сосны. И напоминает строго Кто-то очень грозный: — Я — возле порога… Очередной вспомнившийся стих. Снег валил тебе на голову и тело, многие бы люди подумали Ей наверное холодно? Но нет, ты же хаски, ты рождена для холода.
  Ты вспомнила свое прошлое. Опять смерть родителей, смерть хозяина... этот список большой и перечислять его очень долго. ты просто сидела рядом с собаками, смотрела на них и вспоминала о прошлом.

0

13

- А как тогда тебя зовут? – Задала вопрос Шеня, тем самым озадачив полукровку. «Трудный вопрос. Интересно, она удивится, если я скажу, что у меня было два хозяина? Даже не знаю, но думаю, нам обоим будет интересно узнать о нашем прошлом. Лично у меня она яркое, я же..» Тут Ди задумался. А поняла ли она, что он на половину волк? Он не знал, что было бы лучше. Что бы она знала или нет. Если она знает сейчас, то это не проблема, раз Шеня даже призналась в том, что он ей нравится.
- Как бы сказать, - протянул пес, посмотрев на небо и слизнув с носа снежинку. «Зима близится,» Подумал маламут, предвкушая вкус свободы и представляя себя на Аляске, где его отец, мать и брат с сестрой.
- Мое первое имя – Джайсон или же просто Джай. От сюда друзья и стали называть меня Джо, - Демон бросил взгляд на хаски. Нет, не на Шеню, это была другая, незнакомая собака. Ему показалось, что та смотрит на них. А может и не показалось.
- А еще я Торнадо. – с некой гордостью произнес пес, ведь это имя досталось ему за его силу, выносливость и быстроту. Если честно, я раньше жил у людей, но не испытывал от этого радости. Вообще я не из тех, кто подчиняется, поэтому выбрал свободную жизнь. Уж лучше голодать, чем жить с моим вторым хозяином. Нет, его и хозяином не назовешь, - под конец его голос стал немного мрачным, но все же Демон улыбнулся. Все это в прошлом и не стоило вспоминать об этом. Полукровка вновь посмотрел на незнакомку, но подходить к ней не собирался.
- Кстати, а тебе нравится жить в стае?

0

14

Ну.... я не знаю. Там моя семья кротко ответила собака. Шеня понимала к чему он клонит, но не хотела сама себе в этом призноваться. Тут хаска хзаметила неподолёку от них собаку, которая с нескрытым интересом наблюдала за ними. О боже! что я делаю? Мне запрещено.... с испугом подумала собака. Шин не знала к чему преведёт эта любовь, но тут её взгляд привлёк первый снег. Шеня настолько задумалась, что не заметила как пощёл он. Снег! Хаска очень любила зиму, ведь она же ездовая собака.
Обожаю снег. А ты? Шеня не удержалась и коснулась носом нос Демона, но тут же отпрянула от него. Ей было неловко, ведь они недавно познакомились!

0

15

- Ну.... я не знаю. Там моя семья, - Ди с грустью опустил голову. «Семья?  Она считает своей семьей даже не родственников? Странно, по-моему. Семья – это братья, сестры, родители, любовь и дети. Стая нужна лишь для того, что бы было легче выжить. Как и волки…. Они образуют стаи, чтобы не погибнуть и не голодать в трудные времена. Ведь охотиться одному трудно, если нужна большая добыча. А зачем стаи собакам? Похоже, волку одиночке, как я, это не понять.» Погрузился он в свои мысли, он бы мог сказать это в слух, но решил, что Шеня его не поймет.
- Я больше не увижу свою семью, - маламут тяжело вздохнул. Опять он вспоминает о прошлом, однако, иногда эти мысли даже приятны.
- Обожаю снег. А ты? – Шеня прикоснулась к его носу, но похоже, чувствовала себя неловко. Демон улыбнулся и прижался к хаски. Зачем? Он и сам не знал, просто так захотелось. Да и обстановка была, если честно, какая-то романтическая. К тому же снег, которые оба любили навевал романтику…
- Помнишь, я говорил, что даже не из этого города? – Задал он вопрос, вновь подняв голову вверх и жмуря глаза от летящих снежинок. Я родился на Аляске… Там осталась моя семья, родители, сестра и… Брат, почти копия, как я, - Демон расплылся в улыбке. Мы с братом работали в упряжке, тягачами. Так что снег для меня – святое. Если бы я не ушел от людей, может был бы с ними, - Демон не назвал причину своего ухода, так как посчитал это не нужным.
- Однако, все что не делается, то к лучшему. Здесь я встретил тебя!

Отредактировано Демон (2010-11-02 12:09:25)

0

16

Знаешь без тебя я бы так и седела в главном логове и скалила  бы свои клыки на Эльбруса посмеялась хаска. ей было не очень приятно думать о грубом вожаке. но эта шутка показалась ей смешной.
Мои родители тоже с Аляски, но их хозяин выгнал их на улицу. Моя мама и папа долго скитались по миру и набели на стаю улиц. там им дали приют и еду. Потом родилась я. Когда мои родители умерли, то кроме стаи у меня ничего не осталось по щеке хаски покатилась горькая и солёная слеза.

0

17

- Печально. Смерть близких – это ужасно. Однако, мы не бессмертны, - Демон заметил слезу, которая медленно скатывалась по щеке хаски. Ничего не изменишь, надо жить сегодняшним днем и смотреть только вперед. Ты ведь можешь завести свою семью, - Демон хотел утешить Шеню, так как ему не нравилось, когда кто-то плакал. И уже настоящую, - пояснил Дем, так как стая для него не считалась семьей, максимум, друзья, но не больше, да и то не все. «Жаль… Ей стоит не думать о их смерти. У многих родители погибли. Иногда даже лучше погоревать…»
- Слушай, а из-за чего вы с этим Эльбрусом поссорились? – Решил он перевести тему, однако на не очень удачную. Ну что поделаешь, это сказало его любопытство. «Что я такое говорю? Вот черт, называется. Хочу её утешить. Врятли ей это приятно вспоминать.»

0

18

Да так пустяки небрежно бросила Шеня. Она не хотеля что бы Демон узнал, что из-за него. Просто у Эльбруса привычка. Если он встал не стой лапы, то значит надо на всех злость срывать! это была частичная правда. Ведь вожак лишь напомнл хаске о законе который она не выполняла. Помнится, что Шеня сама лично выгнала за это из стаи пса по кличке Тузик. Тогда она его не понимала, но теперь... всё изменилось! Шеня стояла на его месте. у неё перед глазами прнеслась сцена. Вот она стоит в логове, вот и Эльбрус орущий на неё, а вот и его последние слова Тебе нет места в стае! Убирайся!!! Хаске было трудно,но она уже над этим думала и решила сказать о своём решении Демону
Я понимаю, что тороплю события, но ответь мне если я брошу стаю ты уйдёшь со мной?

0

19

Демон слегка приоткрыл рот от удивления. Шеня действительно торопила события. «Она хочет уйти из стаи, добровольно? Не понимаю. По-моему, она совсем недавно говорила, что стая – это её семья. «
- Думаешь, я тебя оставлю одну? – Вопросом на вопрос сказал Дем. Было понятно, что он её не оставит. К тому же жить одной тяжелее, чем в стае. Конечно, он никогда не был в стае, но понял это по словам своего отца.
- К тому же ты мне нравишься, - тон пса был немного игривый.
- Ты собираешься бросить стаю? Или я как-то не правильно тебя понял. Мне казалось, что тебе нравится жить там. – Задумчиво произнес маламут, потупив взгляд. Тут он вспомнил, что бывают, изгоняют из стаи, если ты нарушаешь закон. «Бред кошачий…» Потряс головой пес и посмотрел на Шеню. «По-моему, Шеня закон не нарушала. Хотя, общение с собакой из другой стаи это нарушение. Но врятли из-за такого изгоняют.» Ди не знал правил в стае, поэтому решил, что это лишь желание Шени.

0

20

Ну не совсем. Я жила там из благодарности. Спасибо тебе Демон лизнув пса в нос Шене стало как-то легче
Я пойду с тобой куда угодно. Если ты не против Шене показалось, что Дем сомневается в своем решении. А что если он сейчас скажет: извини наша встреча была ошибкой.... нет Демон не такой! или это мне прсто кажется... Бедная, бедная хаска. её сердце разрывалось между домом и любоью. Но это было её окончательное решение. Она уходит!

0


Вы здесь » Собачьи мечты » Цетр Города » Открытое кафе "КартошкА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно