Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты » Цетр Города » Открытое кафе "КартошкА"


Открытое кафе "КартошкА"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

- Я живу в этом городе, и уходить не куда не собираюсь. Так что, если ты все же любишь свою стаю, то можешь оставаться в ней. Тогда ты будешь и с ней и со мной, - твердо и уверенно сказал Дем, вильнув хвостом. Он заметил, что выбор остаться с ним ей дался с трудом. «Она так любит стаю? И из-за меня ей приходится расстаться с ней. Могу ли я это позволить? Но сказать, что не буду с ней тоже не могу… Ведь я хочу быть с ней. А может у неё нет выбора, а все из-за этих тупых законов?» Дем дернул ухом и тоже лизнул собаку в нос.
- Я не хочу, что бы из-за меня ты уходила из стаи. Я то вижу, она тебе дорога. Или законы не позволяют встречаться с одиночками? – Покосился он на неё, его глаза говорили, что если не позволяют, то тот, кто придумал эти законы, сошел с ума.

0

22

Да это против правил призналась хаска Но я понимаю, что забыть тебя не смогу, а семья.... встала затяжная паузаСемью можно и новую обрести Шеня чувствовала, что  Демон не готов и решает пойти с ней только  из жалости. Шеня не любила когда её жлеюти на этот раз не выдержала Если ты не хочешь со мной идти, то я тебя не заставляю! Но ты меня не отговоришь. Это моё окончательное решение! Да, да именно это решение Шеня обдумывала уже много дней, ей не очень то нравилось жить в стае, да и законы её не совсем радовали, она жила там из благодарности, что эт собаки приютили её родителей, но они мертвы и Шене пора начинать свой путь, принимать свои решения. Её не остановить!

0

23

Похоже слова Демона на счет семьи помогли Шене. «А она права. А вот правила глупые.» Усмехнулся пес.
- Конечно, я хочу с тобой идти! А отговаривать я тебя и не собираюсь, - успокоил он её. «К тому же я не оставлю её одну. У нас только что начало все слаживаться. Может, будет что-то и больше? Есть надежда и очень даже большая.» Подул холодный ветер и взъерошил шерсть полукровки. Демон опять вспомнил о долгожданной зиме, многие собаки на его месте наоборот бы мечтали о теплом лете.
- Раз уж так, то стоит тебе показать мое жилище. Надо же где-то ночевать, правда? – Могло показаться, что Демон подмигнул ей. Пес поднялся и посмотрел в сторону, где лежала та незнакомая собака.
- Ладно, пошли, - пробормотал он и направился в сторону заброшенного дома.

-------------------- Заброшенный дом.

0

24

Офф: я дальше там отпишусь

0

25

Ты осталась одна.  Обе хаски ушли. И что же делать одной хаски в кафе на улице? Броситься под машину от одиночества? Или украсть пирожок у мужика который сидит на скамейке? Нет слишком рисковое занятие.
    Осень, осень, осень. Прекрасный вид. Багряные, золотые одежки у берез и других деревьев. Особо выделяется ели. они до сих пор стоят зеленые и даже не собираются менять свой зеленый наряд на желтый.
   Подняв голову в небо и закрыв глаза, ты стала думать, но о чем думать? О том что ты одна? О том, что ты ушла от стаи? Или просто о всякой ерунде? Ты думала обо всем, что тебя интересовало.
  Интересно, я тут одна? опустив голову и открыв глаза, ты задала вопрос тишине. Может это и глупо, но может кто-то откликнется.

0

26

===Начало игры===
Два чистокровных хаски ступали по каменной земле. Лёгкий ветер трепал шерсть обоих. Первый шёл с лёгкой и даже милой улыбкой, второй с ехидной ухмылкой. Это выглядело немного не обычно. Прохожие оборачивались и смотрели вслед этим двум самцам. Глаза шоколадного цвета пса светились радостью, второй шёл с опущенной мордой он разглядывал не что, что привлекло его внимание ранее. Но всё же обоим в нос ударил приятный запах. Это означало лишь одно. Не далеко есть собака. Оба рванулись вперёд. Первый что бы по заигрывать, а второй для того чтобы найти нового друга. Одинаково быстро они приблизились к самке. Первый сразу задал вопрос.
Здрувствуй сладкая. Моё имя Блэк, а как твоё имя детка?
Вёл он себя буд - то король. Могло не понравиться кому - то, но такова его натура.
Привет, ты не обращай внимания на него. Он всегда такой голос второго звучал добродушно и выражал лишь радость.
Злобный взгляд Блэк кинул на брата, но тот просто проигнорировав сел на землю.

0

27

Ты уже собиралась уйти. Но тебя остановило смешное зрелище: два пса хаски бегут к тебе.  Это было очень смешно, но ты не подала виду. Ты лишь окинула их взглядом и пошла, но тут тебя остановил голос одного из псов. Здравствуй сладкая. Моё имя Блэк, а как твоё имя детка? Ты повернулась к нему и подошла. Будь со мной поосторожней. Я не такая детка, как тебе кажется. твой голос был суров и беззаботен. Твой взгляд тоже выражал некую агрессию. Потом ответил второй пес. Привет, ты не обращай внимания на него. Он всегда такой В его голосе звучало добро и ты ответила ему улыбкой.
Скамья, на которой сидел мужик с пирожком освободилась. Ты всегда любила лежать на скамейках. Отвернувшись от кобелей, ты медленно дошла до скамьи и запрыгнула на нее. Ох, это чувство, которое раньше ты испытывала в детстве-чувство отдыха.
Ты подняла голову и посмотрела на псов. Что же они будут делать? тебя интересовал этот вопрос.

0

28

пост Блэка
Блэк всё ещё улыбаясь подошёл к самке чуть ближе. Его морда была как раз на урове её мордочки. Из уст пса вылетело пару слов.
Поверь мне конфетка я всегда осторожен.
Блэк запрыгнул на скамью рядом с самкой.
Я же не помешаю
Это было больше утверждение чем вопрос. Поэтому он сел на скамейку. Блэк посмотрел на самку.
Ты очень даже не чего. Из нас могла бы выйти не плохая пара. да Блэк мало следил за языком. Да и самка для него никогда не была долгой. Это просто развлечение для пса.

пост Криса
Крис смотрел на, то, что вытворял брат. Этот пёс переходил рамки дозволенного. Точнее так мог посчитать каждый, но только не Крис. Кристиан на столько привык к характеру брата, что это даже не вызывало удивления. Сам же пёс поднялся с места и просто двинулся в противоположную сторону. Крис лёг на землю. Он подкрался к столику где люди не надолго отошли и быстро схватил кусочек еды. Это была часть от курицы. Она была даже не надкусана. Поскольку человек, что её взял только сказал, а сам отвернулся. Кристиан подошёл к брату и самке.
Меня зовут Кристиан, но все называют меня Крис. А вы нам представитесь? спросил пёс помахивая дружелюбно хвостом.
И ещё не хотите? задал вопрос пёс.
он положил еду перед носом самки.

Отредактировано Блэк|Крис (2010-12-15 22:00:36)

0

29

Ну что за назойливое создание. Ты пытаешься быть подальше от этого самовлюбленного кобеля, а он... Ты лежишь на скамье и переводишь взгляд на Блека. Что же, ты сам напросился. пролетела мысль у тебя в голове и ты зарычала на него. Ты назойлив, как муха. Прорычишь ты и спрыгнешь со скамьи. В это время Кристиан принес тебе кусок мяса. Ты подошла и села к нему. Спасибо, Крис. Ты улыбнешься и посмотришь на пса.
А он всегда себя так ведет с самками? Прошепчешь ты Крису в ухо. Блек ведет себя очень странно и как то грубо на твой взгляд. Ты конечно всегда сможешь дать отпор кобелю.

Офф: прости за маленький пост.

0

30

Пост Блэка
Пёс посмотрел на самку. Той явно не нравилось его отношение к ней. Ну посмотрим, как долго ты продержишься подумал пёс. Он соскачил со скамьи и  п одошёл прямо нос в нос к самке. Тут пёс наклонился и прошептал.
Ты плохо знаешь меня. усмешка прямо в лицо самки.
Резкий разворот и расправив плечи пёс уже идёт прочь от сюда. Он сел не подалёку.
Да посмотрим, как мой брат сможет на это ответить произнёс в слух пёс.

офф: не страшно. У меня тож небольшой

Пост Криса
Пёс посмотрел на своего брата. Тут к нему присоеденилась та самка. Она ушла от Блэка и задала вопрос Кристиану.
Да это постоянно. пёс посмотрел ну брата, который что - то прошептал самке и ушёл.
Всё, как обычно не чего нового подумал пёс.
Он посмотрел на новую знакомую и произнёс.
Ты не обращай на него внимания. Просто у него такая натура. С этим не чего не подёлаешь. Ну впринципе я уже привык к этому.

0


Вы здесь » Собачьи мечты » Цетр Города » Открытое кафе "КартошкА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно