Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты » Заброшеный дом » Старый дом


Старый дом

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Этому дому уже много лет, с виду он похож на сарай. Находится дом в лесу. Хоть он и старый, но все еще крепкий, есть два небольших окна, стекла в которых не разбиты. В самом доме две комнаты. В одной из них стоит слегка потрепанный диван и подстилка. А так же деревянный столик. Это самая теплая комната. В первой почти ничего нет, разве что немного сена в углу и полуразвалившаяся печка. Что бы пробраться к дому надо пройти по ненадежному с виду мостику, ведущему через узкую речку.
Этот дом – территория Демона, которую он защищает. Начинается она от подгорелого пенька.

Отредактировано Демон (2010-11-02 14:31:31)

0

2

Город. Открытое кафе «Картошка» -----------------------

Полукровка бежал рысцой к своему убежищу. Он надеялся, что Шене там понравится, ведь она там будет жить вместе с ним, раз уж решилась уйти из стаи. С какой-то стороны он был рад, что она это сделала. «Теперь мы будем вместе.» Но с другой, она считала стаю своей семьей, где её родителей приняли, как своих. «Что будет, то будет.» Вспомнил маламут и улыбнулся. Вот и мостик показался. Да, казалось, что он скоро развалится. Но это лишь кажется, так-то мостик был вполне устойчивым. По крайней мере такого тяжеловеса, как Джо, он выдерживал. Тут главное удержаться и не свалиться. К счастью внизу была речка, что бы смягчило падение.
- Осторожней, не упади, - на всякий случай предупредил он хаски. «Вот после дождя доски становятся скользкими. Сейчас идет снег, он не мешает. Но все же..» Демон уверенно вступил на мост и прошелся по нему, перед этим перепрыгнув место, где не было досок. Пес подождал Шеню и отправился дальше. Вот уже появилась верхушка крыши.
- А вот и он, - радостно произнес пес, остановившись около пня. Тут начиналась его территория. У Ди, как и у волков был инстинкт, охранять свою территорию, пусть он и одиночка. Никого рядом небыло, это пес узнал по запаху. «Все в порядке.» Дем направился дальше и уже подошел к большой двери у дома, где была дыра, через которую маламут и пролез. Полукровка позвал Шеню за собой.
- Вот и мой дом. Ну, как тебе? – Улыбнулся пес, посмотрев на Шеню. Демон бы не выбрал плохого место, так как ночевать предпочитал в удобном и безопасном.

0

3

ой мне так нравится! восторженно воскликнула Шеня. она никогда не жила в настоящем доме, ведь в стае им преходилось жить под открытым небом, а если шёл дождь то ууу.... лучше об этом не рассказывать. Шин не видела в своей жизни ничего подобного и ей это нравилось. Хаска очень любила живописные пейзажи. Тем более, что дом аходился в глубине леса. Шин стало как-то спокойнее, здесь её нервы не будет трепать Эльбрус и не надо отвечать за других собак из стаи. Жизнь  одиночки начинала ей нравится всё больше и больше. Шене не очень понравился тот старый мост, но она с лёгкостью его преодолела, хотя в дожь это будет сделать сложнее. Хаска всё понимала, она понимала и то, что теперь она будет не одна, а с Демоном. Нет в стае она не была одинока, но у неё не было лучших друзей, а это очень огорчало избранную. Но теперь у неё есть Он. И шене был всё равно где им жить, главное, что вместе!
А как ты нашёл это место? восторжено спросила хаска. Собаку  волновало ещё одна мелочь питание. Шеняя не знала как ловить лесных зверьков, но надеялась на опят Демона, он ведь на половину волк!

0

4

Похоже, Шеня была в восторге. Он, конечно, ни разу не видел их место жительство, поэтому представлял себе большую и просторную пещеру, где умещалась вся стая. Но судя по всему жилище Демона было намного лучше. Это ему даже понравилось. «Ну, вот и хорошо. Хорошо, что я нашел себе постоянное жилье, а то врятли бы Шене понравилось перебегать с места на места, ища более удобное. » Повезло, конечно, что Ди попался на глаза дом в нормальном состоянии. А то пришлось бы жить в подкосившемся, с гнилыми досками и разбитыми стеклами. А тут и зимой лапы не отморозишь, снег сюда не попадет, а окна целы, к тому же тепло держится. Хотя пробраться сюда зимой будет сложнее, однако можно будет подкопать или приоткрыть большую дверь, до того, как налетит куча снега.
- А как ты нашёл это место? – Поинтересовалась хаски. «А как обычно находят хорошие места?» Спросил он сам себя.
- Да так… - протянул маламут. Когда искал себе пропитание, увидел этот дом. Точнее, когда охотился. Когда я жил на Аляске, то редко был в городе, в основном в лесу, так что голодать нам не придется. Я хорошо охочусь, поэтому нас ждет настоящее вкусное мясо. А не какие-нибудь там крысы. Не знаю, чем вы там питались, но думаю, у меня не будет хуже, -Дем вспомнил, что отвлекся, маламут облизнулся. В общем, этот дом мне понравился. Это моя территория, которую я охраняю от чужаков. А теперь она наша общая, с тобой. Ладно, пойдем, я тебе покажу вторую комнату, там я обычно сплю, - Демон лизнул хаски в нос и подбежал к двери, притворив её носом, полукровка зашел в комнату.
-А вот и она, можешь спать на диване. Диван в этом доме – лучшее место, а так же самое мягкое и удобное, -  Присев на подстилке, сказал маламут. Сам он не привык спать на диване, поэтому выбрал то, что ему по душе. К тому же, для леди хотелось что-нибудь получше.

0

5

Спасибо. Никогда не спала на диване. Шене было очень интересно узнать как живут одиночки. Ей нрвилось! Шин успакоили слова Демона: Я хорошо охочусь, поэтому нас ждет настоящее вкусное мясо. это успокаивало хаску, ведь она не умела охотится, да и вообще не представляла как это делается. Шеня запрыгнула на диван А он настоящий джентальмен. подумала собака. Диван был очень мыгкий и уютный, на нём хорошо  было спать. Шеня не долго думая свернулась на нем калачиком и уже через минуту с дивана доносилось сопение хаски.

0

6

- Спасибо. Никогда не спала на диване, - Ди наклонил голову чуть в право. «Не спала? А, ну да, она же не была домашней. Впрочем, и меня на диван не пускали, только когда я подвернул лапу и не мог бегать.» Подумал пес, смотря на тихо спящую хаски. «Пусть отдохнет.»  Решил пес, он хотел спросить её об одном, но это могло подождать. Спать Демон не хотел и поэтому решил чем-нибудь заняться. «Может ей какой-нибудь сюрприз сделать? Например…» Ди погрузился в свои мысли. «Да, думаю, это ей понравится.» Придумал Ди, маламут поднялся с подстилки и, убедившись, что Шеня спит, вышел из своего убежища.
Полукровка вдохнул запахи леса и почти сразу же уловил манящий запах зайца. «Удачное местечко, их тут полно.» Облизнулся пес. Джо определил, где находится длинноухий и направился в его сторону. Бесшумно приблизившись к березе, пес заметил все еще серую шерсть косого. «Начнем.» Джай щелкнул зубами и сделал пару тихих шагов к ничего неподозревающему зайцу. Всего один прыжок и косой пойман. «Легко,» Улыбнулся маламут и понес свой трофей к хаски.

Отредактировано Демон (2010-11-03 14:32:25)

0

7

Шин проснулась, а перед ней лежал очень аппетитный зайчик. Хаска до этого съела одну отбивную, но это было уже давно и собаке не мешало бы подкрепиться.
-Это ты для меня?- спросила Шеня. Ей было очень приятно, что Демон сделал для неё ткой вкусный сюрприз. Шин проснулась, а перед ней лежал очень аппетитный зайчик. Хаска до этого съела одну отбивную, но это было уже давно и собаке не мешало бы подкрепиться. Шин  расплылась в улыбке. Она была счастлива с полукровкой. В благодарность она лизнула его в морду и принялась есть зайца. Хаска никогда не ела других животных. Для неё это было дико, но она должна была смириться с этим, ведь она теперь будет, постоянно кого-то есть. Шеня наевшись вдоволь, не забыла про её кавалера и ему оставила достаточно крупный кусок зайчатины. Облизнувшись, собака стала внимательно смотреть на Демона.

0

8

Демон положил перед хаски зайца и лег на свою подстилку. Он ждал, когда та проснется, но будить её не хотел. Он не знал, голодная она или сытая. Однако, врятли она хоть раз ела настоящее мясо. Вскоре хаски проснулась. Как Демон и ожидал, Шене понравился его подарок.
- Это ты для меня? - спросила Шеня.
- Конечно, - кивнул пес, смотря, как собака поедала добычу. Шеня оставила и ему кусок, Ди и не сомневался в этом. Джо знаком с ней недавно, но уже много чего узнал. Джай с аппетитом съел предложенный кусок. «Думаю, надо её спросить об этом. Хотя врятли ей будет приятно вспоминать его… Как там… Эль…брус… Эльбрус! Вспомнил.»
- Слушай, а тебя искать не будут? Я, конечно, не разбираюсь в стаях, но, по-моему, если кого-то долго нет, то они начинают его искать, - начал пес. С какой-то стороны Джо было плевать на эту стаю, но с другой, не очень то хотелось что бы Шеню искали. Она ведь все равно не вернется. Ну, может и вернется, однако, Демон так не думал. Маламут посмотрел на хаски в ожидании её ответа.

0

9

Будем надеяться, что нет! Шеня не была уверена в своих словах, но надеялась, что это так. Демон расправился с зайцем в оду секунду. «Вот это да!» восторженно подумала хаска. Она и не думала, да и не умела, есть так быстро. Обычно она медленно и тщательно  пережёвывала каждый кусочек, дабы не испортить себе желудок, теми полуфабрикатами, которыми они питались в стае. Шеня ела быстро только еду из рук Мег, так как собака была уверена, что её не кормят ничем вредным для её здоровья.  Шеня испугалась, как же она теперь будет без Мег, ведь та так любила Шеню, и какого будет её разочарование,  когда её любимица не придёт полакомиться в кафе Картошка. Но Шин посмотрела на Демона и ей захотелось прогуляться по лесу.
- Может выйдем подышать свежим воздухом? предложила хаска.

0

10

- Ладно, как знаешь, - согласился пес с хаски, бегая глазами по комнате. Нет, он ничего не искал. Шеня предложила выйти и подышать свежим воздухом. Ди был согласен с ней. «И правда… Что мы тут торчим? К тому же здесь делать нечего, скучно. Поэтому я и прихожу в этот дом на ночь, что бы поспать. Ну, или просто набраться сил, отдых нужен каждому. Думаю, прогулка по лесу будет гораздо забавнее, чем просто лежать и разговаривать. Тем более Шене следует запомнить местность получше. Она же тут впервые, не трудно заблудиться.»
- Хорошо, пойдем, - маламут поднялся и вышел из дома. Пес вдохнул в легкие больше лесного воздуха. «Лучше, чем городская вонь.» Сразу промелькнула у него мысль. С неба все еще падали маленькие снежинки и полукровка вновь вспомнил про зиму.
- Зимой можно будет реку проходить по льду, так гораздо безопаснее. Или можно найти узкое место, которое можно перепрыгнуть, - предложил Ди, глядя на Шеню.
- Куда пойдем? - Ди хотел прогуляться, а не просто подышать свежим воздухом.

Отредактировано Демон (2010-11-05 17:08:39)

0


Вы здесь » Собачьи мечты » Заброшеный дом » Старый дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно