Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты » Заброшеный дом » Старый дом


Старый дом

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Зимой можно будет реку проходить по льду, так гораздо безопаснее. Или можно найти узкое место, которое можно перепрыгнуть, - предложил Ди, глядя на Шеню.
- Куда пойдем? поинтересовался пёс.
Я хотела бы в лесу прогуляться. Покажешь мне окрестности, я постараюсь освоиться - сказала Шеня. Она никогда не была в лесу. Максимум, где она гуляла, то это в сосновом бору, в городе.  «Интересно, а он научит меня охотиться» пронеслось в голове у хаски. Она очень хотела научиться всему, что должна знать одиночка.
---------лес

0

12

-------------------------------- Лес

0фф: Я там отпишусь.)

0

13

(--------------лес
Начинался настоящий снежный буран. Шеня беспокоилась, ведь она ещё плохо знала окрестности и боялась потеряться. Но Демон легко вывел её к уже знакомому жуткому мосту и они без особого труда его перешли. А вот и их дом. Шене не было холодно, ведь она хаски, но в доме ей было значительно уютнее, чем в лесу в буран. Шин толкнула лапой дверь и рысцой побежала на своё место-диван. Демон шёл за ней. Хаска запрыгнула на своё место и сказала Демону
-Как я рада, что сейчас  с тобой в тёплом и уютном доме, а не со стаей под открытым небом-эти слова прозвучал как ирония. Как же мне с ним уютно, весело. Он такой милый полуккровка. Вот уж не думала, что влюблюсь в такого, но тем ни меняие влюбилась же!  Шеня посмотрела на Дема полными любви глазами, но ничего больше не могла сказать.

0

14

Лес -----------------------

Демон привел Шеню к дому и прошел вслед за ней. Маламут прилег на подстилке, перед этим сделав на ней два круга. Зачем? Он сам не понимал, наверное, просто устраивался поудобнее.
- Вы действительно спите под открытым небом? – задумчиво произнес пес, дернув ухом. На этот вопрос можно было не отвечать, просто этим он выразил свое удивление. «Надо же. Они не могли найти себе какую-нибудь… м… Пещеру. А может сарай старый, развалины какие-нибудь. Всяко уж лучше. Чем мокнуть под дождем, когда спишь. Живя я в стае, я бы давно отбросил концы. Хотя нет, ушел и все тут.» Погрузился в раздумья пес.
Демон зевнул, его клонило в сон. Хотя недавно он был бодр, как никогда. «Делать нечего,» пожаловался он сам себе, вытянув передние лапы и положив на них свою лохматую голову. Он посмотрел на Шеню, опять этот взгляд, приятный и нежный. Демон ответил взаимностью. Глаза начали слипаться, и вскоре полукровка сам не заметил, как уснул. Возможно, это на него плохая погода подействовала. Это словно как перемена его настроения, был злой. Стал добрым. Вот и сейчас, был бодрым, а стал сонным.

Отредактировано Демон (2010-11-09 17:21:14)

0

15

- Вы действительно спите под открытым небом? – задумчиво произнес пес, дернув ухом.
-Да, но иногда... Шеня не договорила, вот секунду назад Демон посмотрел на неё нежным и тёплым взгладом, а вот теперь он уже сладко спал и по всем фактам уже видел седьмой сон. Шеня мило улыбнулась, нет она не обиделась на любимого, просто она понимала, что его так уморило. Эти перемены в погоде действовали на собак как волшебное зелье, вот она бегают и резвяться, как вдруг с изменением в погоде всех валит в сон. Тоже случилось и с Демоном, често говоря Шин тоже уже закрывала свои небесно-голубые глаза, которые свойствены всем хаскам и уже через минуту собаки видела добрые сны.

0

16

Солнечные лучи пробились сквозь узкие и редкие щели, освещая комнату. Маламут стал просыпаться, он постепенно открыл глаза, но сразу же зажмурился от резкого света. Силой воли пес заставил себя встать, хотя хотелось еще поваляться на мягкой постилке, но он обещал Шене научить её охоте. Бросив взгляд на хаски, Ди убедился, что та еще спит. «Наверное, я встал слишком рано. Солнце еще только поднялось. Интересно, стоит ли есть перед охотой? Я же её буду учить… Ладно, если попросит, что-нибудь поймаю.» Маламут лизнул лапку и стал ждать, когда Шеня проснется, ждать пришлось не долго.
Когда собака открыла глаза, пес ласково прошептал ей на ухо:
- Пора учиться охоте, я буду ждать тебя снаружи!  Джай почесал за ухом и вышел из дома. Снега значительно стало больше. На улице было значительно светлее, а блеск на снегу слепил глаза. За это он и любил зиму – красиво и к тому же весело.
- Аляска, - прошептал он еле слышно и посмотрел куда-то вперед, где виднелись голые ветки деревьев и зеленые верхушки елок. Все Ди не понимал, почему у елки иголки зимой не опадают, как у деревьев листья.

0

17

Шеня проснулась с первыми лучами солнца и тут же ей в ухо Демон прошептал - Пора учиться охоте, я буду ждать тебя снаружи!. Дем выскоил во двор. Шин ещё понежилась на мягком диване и силой воли заставила себя подняться. Сегодня был её первый урок по охоте. Хаска очень переживал, сможет ли она произвести на полукрову хорошее впечатление или нет. В её теле просто зашкаливал адреналин когда хаска вышл на улицу. Лучик солнца попал ей в её нежно-синие глаза. Шин поморщилась, а только потом поняла, что снег покрыл белым ковром весь лес, каждое деревце, каждый кустик, каждую веточку. В глазах зарябило от искр, которые как казалось Шене резали глаза и горели прямо на снегу. Тут собака услышала шёпот Ди  Аляска, - прошептал он еле слышно и посмотрел куда-то вперед, где виднелись голые ветки деревьев и зеленые верхушки елок.
Угу буркнула Шин.
Итак, начнём первый урок бодрым голосом сказала Шеня

0

18

Демон хотел показать себя с лучшей стороны, как и Шеня, только в роли учителя, а не ученика. «Так… Что надо знать сначала? Наверное то, с чего стоит начинать охоту. А это…» Маламут недолго думал и вскоре уже понял, чему следует научить сначала.
- Что бы кого-то поймать, надо этого кого-то сначала найти, - приняв, как можно важный вид, произнес пес. «Интересно, она умеют определять по запаху? Скорее всего, хотя мало вероятно, что она в этом эксперт. Однако, было бы легче. Хех…  Но я и сам не спец по этому, по-моему, главное уметь хоть немного выслеживать добычу.»
- Ты знаешь какие-нибудь запахи лесных зверей? – Поинтересовался он, ведь, если не будешь знать, то врятли что-нибудь получится. Хотя, можно просто следовать по какому-нибудь запаху, что кажется вполне приятным. Только вот можно наткнуться на нежелательную и к тому же не съедобную добычу, типа медведя. «Что я говорю? Она же городская, хоть и бездомная… Но, например, голубя она должна знать. Посмотрим, зайца она недавно ела, так что этот запах подавно ей знаком. А в этом лесу это основная добыча, хотя больше люблю охотиться на птиц. Но многие считают, что это сложнее.»
- Ну, впрочем, если нет, то со временем узнаешь, - улыбнулся полукровка сквозь клыки. Надо потренироваться выискивать добычу, так что можно начать с поиска запаха или каких-нибудь пометок.

0

19

-Я думаю, что лучше в пойдёт этого гого-то искать в лес, если хочешь, то я потом смогу чуть- чуть поучить тебя добывать еду в городуе. Ну это только если захочешь. Я не настаиваю.- в быстром  бодром темпе проговорила собака. Шин понюхала воздух. Пахло хвоей и сосновой смолой. Хаске нравился этот запах, он асоциировался у неё со свободой, конечно она никогда не жила у людей, но жизни в стае ей хватило погорло. Там она отвечала и за себя и за других, а тут каждый сам за себя. Конечно, она знала, что Демон её не бросит.
-Ну, что я чую запах зайца и ещё какой-то очень чистый и отчётливый запах, пахнет густым мехом. Кто это?- кокетливо спросила Шеня.

0

20

- А что там такого… - Важным голосом ответил пес. Нашел человека, у которого есть что пожевать, порычал, он тебе и отдаст, - выпрямился Ди. Лично он другого способа не знал, разве что рыскать на помойке, но до такого он не докатится, уж лучше умрет с голоду.
- А если есть другой способ, то я вполне могу поучиться у тебя, - облизнулся он, постепенно передвигая лапами, направляясь глубже в лес. «Посмотрим, может для неё охота станет хобби, как у меня. Но это только в одном случае, если она будет хорошо все делать.»
-Ну, что я чую запах зайца и ещё какой-то очень чистый и отчётливый запах, пахнет густым мехом. Кто это? – кокетливо спросила Шеня, Ди расплылся в улыбке.
- Думаю, этот кто-то рядом, - он лизнул хаски в нос и, наклонив голову, принюхался. «Точно, заяц. А она молодец.» Похвалил он её, только почему то не в слух.
- Ладно, следуй по запаху, посмотрим, как ты умеешь это делать. Хотя за зайцем следовать трудно, так как он запутывает следы, в том числе и запах. Но я буду тебя поправлять если что, - Маламут решил идти сзади хаски, дабы не подсказывать ей куда идти.

---------------------------- Лес.

0


Вы здесь » Собачьи мечты » Заброшеный дом » Старый дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно