Собачьи мечты

Объявление

Мы переехали на http://dogsdreamsnewstory.rolka.su/ Помоги нам возродить форум. Именно тебя там не хватает!

Админимстрация:
Глав. админ - Шеня
Зам. глав - Лили
Админы - Эсми, Arizona
Дизайнер - Васко
Модераторы - Морган
Ролевая потехоньку востанавливается. По прежнему идёт активный набор модеров. если хотите-то у вас ещё есть шанс себя показать. Регистрируйтесь, будьте активными и выскокие ранги вам обеспеченны) да, и еще: щелкайте каждый день, пжл Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры: Аляска - белый плен Дворовые псы...Слезы на морде...
Картина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты » Заброшеный дом » Лес


Лес

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Будем тренироваться здесь, - обходя кругом небольшую полянку, пробормотал он.
- Для начала покажи мне, как ты умеешь подкрадываться, а я укажу потом на твои ошибки и подскажу, как быть более бесшумной.
-Хорошо
Шин выпрямилась во весь свой собачий рост и рысцой направилась к маленькой полянке которую выбрал для неё Демон. Она сосредоточила каждый мускул своего тела, чуть присела и в такой позе начала медленно и по возможности бесшумно двигаться по нужному направлению. Вот чёт! Снег под лапами хрустит! Она с просьбой в глазах уставилась на Дема.
Офф: давно у нас постов не было. Напоминаю. Посмотри правила, увидишь большие изменения. Теперь можно писать посты минимум в три стоки. Специально для таких лентяек как ты хД

0

12

Маламут спокойно наблюдал за попытками Шени подкрасться безшумно. У неё не очень хорошо получалось, а все из-за снега, который усложнял её задачу. "Я учился на своих ошибках." Почему-то вспомнил он. Ди уловил взгляд, в котором хаски просила его помочь. Он ожидал этого.
- Попробуй перевалить весь свой вес на бедра. Тогда ступать будешь тише. Но это не так легко, так что пока потренируйся. А потом само собой будет получаться. - Посоветовал полукровка и, прижавшись к земле, стал подкрадываться к хаски, показывая, как правильно все делать. Сделав то, что он недавно сказал, маламут уверенно приблизился к Шене и, лизнув её в нос, оттолкнулся лапами и оказался в метре от неё.
- Вот так. Полуволк лизнул грудку и продолжил наблюдение за своей ученицей. "У неё все получится, стоит только показать ей и через пару попыток будет хоть какой-то результат. Везет тем, кто умеет все схватывать на лету."

0

13

У Демона этот манёвр получался на ура. Увы Шеня не могла с первой попытки это повторить, да и смеркалось уже.
Может продолжим тренировки завтра?- умоляющим голосом простонала она. Шин действитель очень устала. Первая дичь, первая настоящая тренировка. Всё это переполняло адреналином её тело, но увы всем требовался сон. И тут в голову к хаске пришла безумная идея.
А давай прогуляемся на речке?- она сказала это уже не бодрым, но твёрдым голосом и посмотрела Демону прямо в его прекрасные глаза.

0

14

Шеня устала, утруждать её вовсе не хотелось. Он сам понимал, что стоит отдохнуть, а завтра с полными силами продолжить тренировку. «Завтра тогда принесу ей какую-нибудь птичку. А то на голодный желудок учить её не хочу, там все равно надо учиться только хорошо подкрадываться к жертве. А если она будет сыта, то проблем не будет.» Ди вильнул хвостом.
- Хорошо, как скажешь, - дотронувшись до её носа своим холодным черным, протянул он, таким ласковым и нежным голосом. Кстати, у тебя неплохо получается. Пару тренировок и ты будешь не хуже меня. Только запомни еще кое-что. Не волочи живот по земле, но и не выпрямляй лапы, - дал он ей еще один дельный совет, который мог пригодиться.  Шеня предложила прогуляться около речки. Эта идея звучала романтично и Ди она понравилось. 
- Конечно, я буду только рад. Но обещай, что потом отдохнешь. Полукровка улыбнулся, его голубой глаз был полон нежности, тогда как красный оставался каким-то холодным.

---- Речка.

Отредактировано Демон (2010-12-21 18:09:37)

0

15

Демон был только "за" за прогулку у речки. Шеня  была этому очень рада. Она посмотрела на Дема. На снежном пейзаже он казался таким необычным. Его массивный силуэт очень выделялся на снежном фоне, было видно, что он наполовину волк. Шеню это не пугало, а наоборот привлекало. Она кивнула.
Конечно я отдохну. Ты меня плохо знаешь пёсик. с усмешкой сказала хаска.
Снегопад перестал валить с такой силой и просто снежинки падали маленькими хлопушками. В воздуше витали запахи смолы,  ели и рябины. Шене нравился этот запах. Она любиля всё, что связано с зимой, это напоминало ей дом. Собака помнила своих родителей, но смутно и ничють не жалела о том, что она ушла из стаи. Там её больше ничего не держало, а здес у неё был Демон. Такой близкий и родной.
Шеня побежала к речке помахав Дему хвостом
---речка---

0


Вы здесь » Собачьи мечты » Заброшеный дом » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно